영화
평가
1045
두 검사평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
남쪽평가함 ★ 4.5
당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.5- 살처분평가함 ★ 2.0
여섯개의 형상들평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 5.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 5.0
스트레이트 스토리평가함 ★ 4.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.5- 하코다테에서 안녕평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0