시리즈
평가
24
핑거스미스평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0