평가한 작품들
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 5평가함 ★ 4.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.5