평가한 작품들
사내 맞선평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5