영화
평가
1035
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0- ID_영길엄마평가함 ★ 2.0
- 지나간 여름평가함 ★ 1.5
- 도라지 불고기평가함 ★ 3.0
세븐틴 파워 오브 러브: 더 무비평가함 ★ 4.0- 홍이평가함 ★ 3.0
오피스평가함 ★ 3.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 4.5- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 0.5
들개평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 0.5
- 양양평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 4.0- 디-데이, 프라이데이평가함 ★ 3.5
- 슈퍼노바평가함 ★ 3.0