평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 2.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 0.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0