시리즈
평가
58
라이어 게임평가함 ★ 5.0
우와한 녀평가함 ★ 3.5
스무살평가함 ★ 3.0
더 바이러스평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
후아유평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
동안미녀평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5