시리즈
평가
180
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 0.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5