시리즈
평가
77
레이디 두아평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0