영화
평가
123
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0- 콜록 콜록, 컬러!평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 2.0
나미비아의 사막평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 2.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0