시리즈
평가
52
언내추럴평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 1.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 1.5
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 2.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0