영화
평가
67
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0