시리즈
평가
95
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 2.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 4.5
악몽선생평가함 ★ 3.5
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 3.0
3인칭 복수평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5- 굿보이평가함 ★ 4.5
치도: 너에게 빠지다평가함 ★ 2.5
심정안평가함 ★ 3.0
난심평가함 ★ 3.0
백일몽아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
우연일까?평가함 ★ 3.0