평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0