영화
평가
543
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5- 재난영화평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 0.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
햄버거 특공대평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 2.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 2.5
안티크라이스트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
엘리펀트평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0