시리즈
평가
27
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 나는 살아 있다평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 2.5- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0