영화
평가
592
첨밀밀평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
물랑 루즈평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.0