영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
솔로지옥 5
평가함 ★ 4.0
머니게임
평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인
평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려
평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1
평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 2
평가함 ★ 1.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1
평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나
평가함 ★ 3.5
아무것도 하고 싶지 않아
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5