평가한 작품들
어나더평가함 ★ 0.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 2.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0