평가한 작품들
투 비 컨티뉴드평가함 ★ 1.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
러닝메이트평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 1.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
앙상블평가함 ★ 1.5
도쿠야마 다이고로를 누가 죽였나?평가함 ★ 2.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
도쿄타워평가함 ★ 0.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.0