영화
평가
27
히크 로자, 식물학의 악보평가함 ★ 3.0
부케 21-30평가함 ★ 4.0
부케 11-20평가함 ★ 4.0
부케 1-10평가함 ★ 4.0
바람을 마주하기, 수풀의 악보평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 0.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5- 쓰여진 얼굴평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 0.5
조명평가함 ★ 2.0
큐어평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5