평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0