시리즈
평가
213
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0