영화
평가
1517
두 검사평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
여름 이야기평가함 ★ 3.5