시리즈
평가
80
더 펭귄평가함 ★ 4.5
빌의 요리 교실평가함 ★ 4.5
내 아내는 감정이 없다평가함 ★ 1.0
도우미 여우 센코 씨평가함 ★ 1.0
원룸, 햇볕 보통, 천사 딸림.평가함 ★ 0.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.5