시리즈
평가
25
80일간의 세계 일주평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0