평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 나이트 오브평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
우린폭망했다평가함 ★ 2.5
졸업평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 1.0
레프트오버 시즌 3평가함 ★ 4.5
레프트오버 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0- 레프트오버 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
협상의 기술평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5