시리즈
평가
89
가을동화평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
대물평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 0.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
하늘이시여평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 0.5
푸른거탑평가함 ★ 0.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 1.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.5