평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 2.0