시리즈
평가
22
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
네가 빠진 세계평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
에이틴평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5