평가한 작품들
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
그로테스크평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
주토피아+평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5