평가한 작품들
경험 많은 너와 경험 없는 내가 사귀게 된 이야기.평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 1.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 1.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0