평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5