평가한 작품들
룩백평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
노 베어스평가함 ★ 4.5
위아영평가함 ★ 3.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 4.0