시리즈
평가
46
주몽평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0