시리즈
평가
25
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0