시리즈
평가
51
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
믹스나인평가함 ★ 1.5