평가한 작품들
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
위커 맨평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
포제션 : 악령의 상자평가함 ★ 1.5
빅 마마 하우스평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 2.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0