시리즈
평가
82
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5