영화
평가
1347
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 1.5
에이리언 4평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
독수리 에디평가함 ★ 3.0
코메디의 왕평가함 ★ 4.5
2046 리마스터링평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
의혹의 그림자평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5