시리즈
평가
225
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 3.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 4.0