영화
평가
253
오펜하이머평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 Ⅲ -황도-평가함 ★ 3.5- 코드 기아스 반역의 를르슈 II -반도-평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 I -흥도-평가함 ★ 3.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.5