시리즈
평가
237
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
엘펜리트평가함 ★ 3.5- 오! 나의 여신님 - 작다는 건 편리해평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 4.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 4.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5