시리즈
평가
269
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 0.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.0