평가한 작품들
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
씬 시티평가함 ★ 4.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 4.5
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 4.5
잭 리처평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.5
스피드평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.5
리썰 웨폰평가함 ★ 4.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
폭풍 속으로평가함 ★ 4.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.5
딥 임팩트평가함 ★ 4.5