평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0