시리즈
평가
23
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0