시리즈
평가
21
효리네 민박평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
조선 총잡이평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0