평가한 작품들
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캠 1992: 더 하샤드 메타 스토리평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
신성한 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0