평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 2.0
버드맨평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보통의 카스미평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프리다의 그해 여름평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 3.5